viernes 25 de septiembre de 2026
Todo Jujuy
INGRESAR
REGISTRARME
INGRESAR REGISTRARME
  • Últimas Noticias
  • Jujuy
  • País
  • Mundo
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Salud
  • Sociedad
  • Tecno
  • Podcast
  • Entrevistas
  • Espectáculos
  • Newsletter
  • Aniversario Todo Jujuy
Seguinos en:
  • Últimas Noticias
  • Jujuy
  • País
  • Política
  • Mundo
  • Policiales
  • Newsletter
Todo Jujuy
Victoria Marin.jpg

Victoria Marín

  • [email protected]
Periodista Deportiva recibida en Deportea año 2017.

Las últimas notas de Victoria Marín

Todo Jujuy | ESTAFAS (2).jpg
Estafas.

Alerta: publican departamentos en alquileres y terminan estafando a la gente

Todo Jujuy | Gimnasia de Jujuy .jpg
Fútbol.

Gimnasia de Jujuy define su puesto en el reducido ante Chacarita: día, hora y TV

Todo Jujuy | ATSA: profesionales de la salud piden que se equiparen los sueldos
Paritarias.

ATSA rechazó la propuesta del Gobierno y anuncia paro el viernes 25 en Jujuy

Todo Jujuy | canciones tristes.jpg
Melancolía.

La Inteligencia Artificial reveló cuales son las canciones más tristes

Todo Jujuy | Boca Juniors.jpg
Polémica.

Un jugador de Boca le pidió a Gago no jugar hoy por Copa Argentina

Todo Jujuy | Partido Justicialista.jpg
Internas.

"El ciclo de Cristina Kirchner está cumplido", dijo el gobernador de Tucumán

Todo Jujuy | Legislatura de Jujuy.
Jujuy.

Este miércoles habrá doble sesión en la Legislatura con temario definido

Todo Jujuy | salud mental.jpg
Prevención.

"Nadie esta libre de la posibilidad de tener un problema de salud mental"

   Página anterior Página siguiente   
Todo Jujuy
  • Últimas Noticias
  • Jujuy
  • País
  • Mundo
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Salud
  • Sociedad
  • Tecno
  • Podcast
  • Entrevistas
  • Espectáculos
  • Newsletter
  • Aniversario Todo Jujuy
  • Términos y Condiciones
  • Uso e instrumentación de la inteligencia artificial en Todo Jujuy
  • RSS
  • Contacto
  • Cómo anunciar

Copyright Todo Jujuy 2026. Todos los derechos reservados.

Dos Al Cubo